DirectBank (прямой обмен с банком) – новая технология системы "1С:Предприятие 8"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента  программ 1С  и услуг  1С  на постоянно высоком качестве обслуживания.

DirectBank (прямой обмен с банком) – новая технология системы "1С:Предприятие 8"
Задать вопрос
7 Апреля 2017
«1С Казахстан» и Halyk Bank впервые в Казахстане внедрили в системах «Интернет-банкинг для юридических лиц» и «1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана» в виде прямого документооборота Технология Direct Bank между системами.
    Функционал доступен только для платежей в тенге Валютные платежи будут доступны позднее. 

      Технология Direct Bank представляет собой прямой обмен документами, позволяющая отправлять платежные документы в тенге в банк и получать выписки из банка непосредственно из программ системы «1С» нажатием одной кнопки в программе «1С». Это решение оптимизирует работу бухгалтеров компаний, работающих с банком. Передача информации между системами полностью безопасна и шифруется. Верификация пользователей на стороне системы «1С» происходит при помощи одноразового пароля и логина с паролем. Технология будет интересна как клиентам крупного бизнеса, так и сегменту МСБ.
Решение уже реализовано и доступно для использования с 1 апреля 2017 года и является абсолютно бесплатным для клиентов Halyk Bank, использующих Интернет-банкинг для юридических лиц.

   Подробнее о  Технология Direct Bank